Я редко пишу отзывы, но тут оставлю свое мнение.
Я реальный человек, не бот, не накрутка.
Это лучшая доставка готового питания в городе. Только что покушал и захотел оставить отзыв.
Это широкое и разнообразное меню. Я могу сравнить с одной доставкой, более известной, и тут все гораздо лучше.
Очень вкусные блюда. Я готовился к соревнованиям, хотел сбросить вес и взял рацион М+. За счет того что это было разнообразные и вкусные блюда, у меня ни разу не возникло мыслей сорваться. Просто бесподобно!
Еще мне очень понравилось что когда меня спросили про аллергию, я сказал что аллергии нет, но категорически не ем такие-то блюда. В прошлой доставке мне сказали что меню не меняют ради одного человека, то есть жрите что дают.
Тут же, во первых мне ни разу не привезли то что я сказал. А один раз было блюда на которой стояла пометка "вместо каши". То есть понятно что для меня сделали замену. Причем замена было одним из блюд что было, только в меньшей версии (выпечка). Да, для меня не готовили что-то другого, этого и не надо было. Но для меня как клиента решили очень просто проблему и не оставили голодным.
Удобная кстати доставка. Я напрямую на связи с курьером, и можно договориться в любое время. Пораньше или попозже, курьер войдет в положение и доставит еду тогда когда нужно.
В общем КРАЙНЕ рекомендую. Я не видел такого сервиса и качества в доставках готового питания.
Фара
Апрель 2024 •
5
Проходил обучение по теории у Федюшина Эдуарда Аскольдовича. Понравилось что помимо стандартной подачи теоретических знаний были приведены жизненные примеры которые были весьма занимательные.
Практическое обучение вождению я проходил у Зыбкина Ильи Викторовича на механике. Комфортное современное авто. Сам инструктор уравновешенно и доходчиво проводит обучение. Познания мои были на минус нулевом уровне с чувством страха перед дорожным движением. Сейчас комфортно ощущаю себя за рулем. Школу выбирала супруга, с выбором не прогадала.