Если вы звоните и вам отвечает менеджер Наиль, сбрасывайте трубку, соберетесь за машиной, он спросит сколько вам ехать и перезвонит вам за 5 минут до вашего приезда и скажет что автомобиль уже вот сейчас продан, ну только если в кредит рассмотрите покупку, мы готовы его вам отдать, в общем не тратьте время
Заказ номер 410-410-588-097 доставлен не вовремя, про задержку не сообщили, заказ был собран не правильно, одной позиции не было (чай) и решили положить просто морс, чек не пришёл не на почту ни сообщением, пришёл возвращать неправильные позиции сам без участия курьера, попросил книгу жалоб не предоставили, ждал 30-40 минут, терпение кончилось, администратор Жилгыз не дала внятного ответа почему так произошло, решил написать отзыв, прошу провести проверку по данному факту, прошу по окончании проверки предоставить мне сведенья о результате проверки спасибо, ваш постоянный клиент Владислав.
Очень плохое заведение, вся сеть данных заведений в принципе отличная но именно которое находится по адресу г.Реутов ул.Реутовских ополченцев тут полный отстой, поведение девушки за кассой оставляло желать лучшего, заказ сделал на определенное время 22:35 а в итоге забрал в 22:48, сначала они сказали 2 минуты тк. Я зашёл в 22:33, потом оказалось что они что то не доложили, пришёл домой все нарезано кое как, ролл Фиеста не полили соусом, салфеток не положили, из за задержки данного заведения не успел поставить машину в гараж тк стоянка закрылась на ночь, вообщем не рекомендую!!!!