Обратилась в клинику для установки имплантата в зоне улыбки. Прием вел Мамедов Азат Валиевич. Обговорили с ним подробно план моего лечения. Все доступным языком! В день операции я очень паниковала, но зря. Врач сделал все очень аккуратно, анестезия качественная. Имплантат выбрала производство США, титановый. Прижился хорошо. Позже поставили коронку. Все выглядит натурально. С новым зубом мне очень комфортно. Спасибо
У нас большая семья, которая лю бит собираться на ужин за большим столом. Плюс я пеку торты дома, поэтому мне необходимо личное пространство. Вот мы и решили увеличить кухню засчет одной из комнат, благо дом у нас большой. Но ни в одном магазине не могли подобрать удобный и красивый гарнитур под наши размеры. В 12 стульев мне смогли спроектировать нестандартную кухню с учетом всех особенностей нашей семьи. Получилось очень удобно и красиво. Спасибо большое!
Мой муж страдает паническими атаками, неврозами разной степени и депрессией. Мы перепробовали уйму методов лечения. Какие-то не помогали во всём, а какие-то ненадолго.. В клинику доктора Маякова мы обратились уже без надежды.. Но именно тут нам помогли! И помогают до сих пор. Муж стал намного лучше спать и есть.. Депрессия ещё не ушла, но он строго следует всем правилам и выполняет все задания!