Ждали с партером доставку. Отвратительное ПВЗ, в течении двух дней не могут привезти посылку. С посылкой творятся мистические вещи, доставить должны были 10.08.23 по факту на 11.08.23 посылка ОСТАЛАСЬ у курьера и директор вполне себе нормально об этом рассуждает, учитывая то что после завершения рабочего дня посылка должна была быть возвращена в ПВЗ. По итогу на второй день доставки ПВЗ отмечает что посылка ЯКОБЫ выдана курьеру, при звонке курьеру тот отвечает что у него посылки нет. Оставил жалобу, надеюсь справедливость восторжествует и это ПВЗ начнет уважать своих клиентов.
Шаурма очень вкусная, сочная, персонал доброжелательный, вежливый. Пирожки с картошкой на высоте. Огромный плюс возможность оплаты по карте. Желаю удачи и дальнейшего развития. Всем рекомендую данную точку!💪🏽
Отвратительный сервис, в поседении стали закрывать двери перед носом, сотрудник обьясняет эти меры так: «мы больше никого не впускаем, У НАС НЕ СПРАВЛЯЕТСЯ КУХНЯ». Этот стыдобу они говорят не стесняясь, при учете что заведение далеко не битком. Макэкспрес с улицы работает с пол оборота, можно простоять минут 10 пока тебя не заметят. В самом заведении уже давно не работает экран с оповещением о готовности заказа. Совсем не клиентоориентированное место!
Крутое место, со своей фантастической историей, присутствует связь названия и легендарного фильма Аватар, невероятные рисунки на стенах. Новые премиальные модели кальяно в, широкий ассортимент табака впечатляет! Вытяжка работает отлично, комфортно, уютно и атмосферно! Успехов ребятам💪🏽
Кр утое заведение со своей космической тематикой, не традиционная мята и это радует! Сервис на самом высоком уровне, персонал внимательный, ответственный и опытный! Широчайший ассортимент табака, танжа много, как и WTO.