Проживали в гостинице с 15.07.22 - 17.07.22. Полный восторг!
Гостиница Холидей Инн 4*чудесная. Чисто, Удобно. Комфортно. Кормили очень разнообразно (шведский стол).
Здесь работают настоящие профессионалы! Вежливые, деликатные.
Спасибо работникам гостиницы и ресторана за наш замечательный отдых!
Рекомендую!
Приехали сегодня из тура в Санкт-Петербург (14.07 - 18.07) "Город над Невой." Полный восторг! Все хорошо организовано, сопровождающая Наталия очень ответственная. Понимающие водители. Им отдельное спасибо.
Программа насыщенная. Кто хотел, брали дополнительные экскурсии (ночное разведение мостов и теплоходную по Неве и Фонтанке). На все экскурсии было выдано электронное оборудование. Это очень удобно! Слышно экскурсовода на расстоянии, никто не толпится возле неё.
В Санкт-Петербурге был местный гид Мария Жаворонкова. Рассказывала интересно и лаконично.
Очень понравился экскурсовод Анна в Гатчинском дворце.Экскурсия была замечательная!!!
Гостиница Холидей Инн 4*чудесная. Чисто, Удобно.Кормили очень разнообразно (шведский стол)
Кто захочет посетить Санкт-Петербург, езжайте со "Скоростью", не пожалеете!
Почему не 5?! Сегодня ваше заведение посетила впервые. Понравилась атмосфера. Чисто. Уютно. Ненавязчивое обслуживание. Официант рассказывала о всех блюдах, о которых спросили. Понравилась подача блюд, НО! Салат и суп принесли одновременно.Естественно, что суп остыл, пока ели салат. Роллы официант принесла аккуратно и также аккуратно поставила на почти край стола. Конечно, стали двигать, разлили соус. Знакомство состоялось. Хотелось бы побывать вновь.
Интересно смотреть на маленьких лосят, кормить морковкой лосей постарше. Была 3 раза. Хотелось бы побывать ещё. Очень приятное место, обустроенное с любовью. В восторге не только дети.))) Пробовали лосиное молоко - жирное, на любителя. Пили охлажденным, я бы не отличила от коровьего.