Отмечал там день рождения. Те, кто готовил блюда грузинской кухни-мастера и волшебники( Роза умничка), Любовь(Любава) обслуживала наш стол- высший балл, молодец. Руководству большое спасибо за интерьер, за уют, за красивую посуду, за чистоту везде. При входе и выходе помогают снять-одеть верхнюю одежду. Музыканты добавили свой колорит. До 19.00 звучат фоном прекрасные песни древней Сакартвело. Благодарим вас за всё. Молодцы.
Угостили чашкой кофе, пока примеряли обувь. При покупке заказали такси, доставили за свой счет. Огромное спасибо. Вот это сервис. Так бы везде- кулер с водой был бы, предложения чашки кофе или чая и тогда все клиенты ваши. Надо уметь чем то выделяться , не жадничать, а знать ключик к клиентам и тогда ваш бизнес будет процветать . молодцы, Зенден
Мои дорогие работники. Вы всегда с улыбкой встречаете, всегда быстро выполняете заказы. К вам обращаюсь не первый раз и другим рекомендую вас, как профессионалов и мастеров своего дела. С Богом!