Отличный кинотеатр, сходила с другом посмотреть вечерний фильм. Очень комфортные кресла, звук и видео - всё отлично, в зале чисто) Вообщем всё очень понравилось)
Отличный парк, чтобы погулять как одному так и с компанией. Можно взять с собой подстилку, чтобы устроить пикник, можно и в местных заведениях поесть, вообщем, есть чем заняться.
Очень вежливые сотрудники, чистый, аккуратный зал, примерочные. В отличие от других пунктов нормально режущие ножницы и канц. ножик. Жаль только что маленький.
Очень классное место чтобы отдохнуть компанией. Крутые горки, бассейны, музыка, пенное шоу. Единственное что дороговато в кафе ходить, лучше взять перекус с собой.
Современный хороший интерьер отзывчивый персонал и ОЧЕНЬ вкусный шашлык) удобный подъезд, есть куда поставить машину чтоб подольше там посидеть и поесть.