Кафе новое сезон только открывается, но ребята которые взяли это кафе просто профессионалы. Очень вкусная еда, приветливый персонал отличный интерьер, красивая панорама и выход к озеру. Рядом Останкинская башня, телецентр, усадьба Шереметьева. А летом будет вообще бомба когда будет работать озеро с катамаранами и лодками.
Не плохое заведение. Но как и везде есть свои плюсы и минусы. Месторасположение очень удобное. Кухня вкусная но требует некоторых доработок. Персонал приветливый особенно хочется отметить хостес Диану. В целом все понравилось. Хорошее место для встреч со старыми друзьями.
Классное место. Удобная локация прямо на трассе. Всё есть т.е. на территории есть хорошее кафе , автомойка. Душ и туалет. И приятный бонус ввиде приготовленных блюд на мангале.
Место очень красивое для экстремального отдыха и красивых фотографий. Тропа опасная но интересная. Будьте очень осторожны если решите пойти в дождь. Это опасно там очень скользко. Но очень красиво.