Татьяна
7
0
подписчиков
0
подписок
207,4к
просмотров
Отзывы
19
Фото
Вилка Ложка
Март 2025 •
4
Сохранить
Очень небольшое помещение, мало посадочных мест.
Кемеровский государственный цирк
Февраль 2025 •
4
Сохранить
Не понравилось фойе, неуютное. Зато много кабинок в туалете 😉 Это, безусловный плюс, учитывая количество детей на представлениях.
ТРЦ Лапландия
Февраль 2025 •
3
Сохранить
Нет особой логики в расположении магазинов, эскалаторы работают как попало и фудкорт грязный, как забегаловка привокзальная.
Кузбасский государственный краеведческий музей, отдел истории
Февраль 2025 •
5
Сохранить
Содержательная экспозиция, идеальное сочетание классического музея и мультимедиа. Особенно радует возможность подержать экспонаты в руках, это очень ценно!
Кафе
Январь 2025 •
5
Сохранить
Демократичные цены, меню на любой вкус. Быстро, надежно качественно
Московский аэропорт Домодедово им. М. В. Ломоносова
Январь 2025 •
4
Сохранить
Скучно тут и дорого.
Сибирские блины
Январь 2025 •
3
Сохранить
Работает один человек. Долго ждать заказа.
сквер Ангарские каскады
Январь 2025 •
3
Сохранить
Братск город депрессивный. Такой же и сквер. Без изысков.
Паллада
Январь 2025 •
5
Сохранить
Как место, чтобы переночевать в дороге - идеально. Есть круглосуточное кафе, душ, номера скромные, но все для сна имеется. Оплата - почасовая.
M-53
Январь 2025 •
4
Сохранить
Гостиница расположена прямо на трассе, путешественникам удобно останавливаться на отдых. Есть номера с удобствами, но мало и дорого. Большинство номеров без удобств, санузлы расположены на этаже. Имеются общие кухни, где есть все для приготовления еды. В самой гостинице общепита нет. А в стоящем ряде "Самарканде" есть не советую - опасно. Персонал гостиницы приветливый. Минус звезду за завышенные тарифы. А в целом - твердая "4".