Небольшая,но очень уютная клиника с хорошо подобранным персоналом,новым первоклассным оборудованием и замечательными врачами.Наблюдаю ребёнка уже не первый год у Фокеева В.А.,и могу отметить профессионализм и заинтересованность доктора в выздоровлении пациента.Замечательный доктор.Никогда ничего лишнего не назначит,все по делу.
Клинику однозначно рекомендую.
Процветания Вам!
У нас прекрасный зоопарк.Чистые,выхоленные животные.Можно часами ходить по экспозициям и наслаждаться времяпрепровождением. Мне даже кажется,что мы прошли не все.Рекомендую👍🏼
В целом все отлично.Помогли с проблемой,причём практически экстренно.В профессионализме сомнений нет.
Есть нюансы,которые очень не понравились,и с ними справится думаю просто.Не понравилась паутина в шкафу и ужасный туалет.Ну и то,что мастер «с порога» общается на ты. Это недопустимо.Пойду ли я ещё в ПодоМед?
Да,но вряд ли в отделение на Родионова.