К самому музею нет вопросов - интересная экспозиция. Но: персонал на входе хамит нещадно - общается с вами так, как будто этот музей его вотчина. панибратское отношение.
Испортило впечатление капитально. Плюс, нет экскурсий вообще, что тоже не добавляет ценности.
Заказываю торты на праздники не первый раз. Вкусовые качества на уровне, пожелания учитываются, на выбор есть множество разных дизайнов, если сложности в выборе. Рекомендую
Потрясающее атмосферное место. Очень приветливая команда. Чувствуешь себя как дома. Отдельно хочу отметить тренерский персонал - доступно, внимательно всё разъясняют, показывают. После - видео разбор прокатов, что от меня отдельный плюс.
Приходили с компанией друзей на мастер-класс. В студии приветливая, дружелюбная атмосфера, нас встретили очень тепло. Сама студия очень уютная: много зелени, легкая спокойная музыка. Сам мастер-класс прошёл на одном дыхании. Рекомендую как место для приятного времяпрепровождения и общения)