Огромной ошибкой было отдать ребенка в эту "гимназию"(((. Безобразное отношение к детям. Некоторые учителя засыпают детей двойками просто потому что они им не нравятся (будь ты отличник или троечник- не так посмотрел или сказал-ДВА). Педагог старших классов по русскому языку-Черникова Ольга Владимировна- может несколько двоек наставить за поведение, а в электронном дневнике пишет, - что "за урок"!! и не стесняется об этом говорить!! Чему может научить такой педагог "гимназии" ребенка??!!- у детей, с таким отношением учителей, возникает только нежелание учиться!!
Хотите испортить себе волосы - тогда вам сюда!! Я здесь была первый раз и ПОСЛЕДНИЙ! Мастера,к сожалению, не умеют работать ни с волосами ,ни с материалами. Плохо промывают голову, прокрашивают не все , а тонировка так это вообще кошмар! Я ушла в трех цветах вместо одного.,и это перед новогодними праздниками!!!
Но я точно НЕ РЕКОМЕНДУЮ данное место.
P.S. Благодарю отдел качества, что нашли специалиста, который качественно исправил работу прежнего мастера (студия на Каменноостровском 17, мастер Алена молодец). Не могу студии на Беговой добавить звезд, т.к. работа была ужасна, но студии на Каменноостровском ставлю твердую 5*!
Хочу выразить благодарность Алене, которая вернула красоту моим волосам после неудачной работы другого мастера. Есть хорошие специалисты в этой сети, что очень радует.
Делала флюраграфию, все быстро, без очередей ,приветливый персонал. Рентгенолог Олег Фивков замечательный специалист, помимо снимка легких рассмотрел проблему моего плечевого сустава, которую другие врачи до этого не замечали))Спасибо Вам большое!!
Почему всегда, когда много народу в магазине, то надо сразу же уборщице мыть полы, надо сразу товар разложить и тд..и все это когда не пройти не проехать..и так там не развернуться..