За 30 лет ничего не изменилось- врач (Рыбченко, хотя, наверное, можно любую фамилию вписать) назначает к определенному времени, но не принимает, говорит занимать общую очередь без талонов. Бардак полный. Ходил к главврачу- ответ его такой- сейчас много экстренных, поэтому они без талона🤣. Боюсь, что это объяснение было и до ковида и после будет таким же абсолютно.
За 3 месяца говядина (стейки) подорожали с 700 до 1000. (22.10.21) Продавщица сказала, что Путин виноват. На мой вопрос, что за полгода в производстве говядины подорожало в 1,5 раза ответить не смогла. Но виноват Путин😬. Есть ощущение, что алчность до добра не доведет, скорее всего закроется магазин. А так хорошо начиналось😔
17.10.21 в 6.45 примерно постоял на авто у столба заказов минуты 3, мне никто не ответил. Подьехал к окну оплаты, спросил работает ли прием заказов, получил в ответ отсчёт от парнишки, что, во-первых он один, во-вторых принимал заказ с другого столба, в-третьих такси обслуживал прямо из окна... Пришлось ретироваться, пока на подальше не был послан на четвертом или пятом пункте.