С 15.07.24 по 26.07.24 посещали лагерь «Скородум». Дочка была в восторге, а ей есть с чем сравнить!!! К каждому ребёнку нашли подход, все были вовлечены в процесс!!!
Доброжелательная, творческая атмосфера, все легко и играючи, при этом ребёнок рассуждал о молекулярной структуре, о плотности, твердости материалов и говорил очень много неизвестных слов))))
Были и метальная математика, и занятия по чемоданчику Граня (у нас были «Камни»), и квесты в парке Кирова и весёлые игры на площадке, выращивали кристаллы, цементировали горшок для каменной розы, мастерили пушку, даже Шоколадный фондю был с фруктами😋
Очень насыщенно проходил день)))
Все взрослые (тренер, воспитатель, преподаватель, администратор) очень позитивные, активные, заинтересованные, «горящие» своим делом!!!
Спасибо Вам большое❤️