Народа в кольце всегда немерено, особенно на фуд-корте ( где всегда нет мест и грязно). Ужасные туалеты, хуже газовой камеры — грязные и вонючие. Магазинов одежды мало, единственное ради чего можно сходить — большое леонардо и спар.
Очень красиво, виды из домиков просто супер. Ещё и степная лиса в гости приходила))) Внутри апартаментов уютно, все необходимое есть.
Людей не слишком много, что очень радует)))
Была на стрижке длинных волос. Результат— тихий ужас) Стороны сильно отличаются. С одной всё хорошо, с другой— как будто случайно прядь волос отрезали. Сильно заметно при носке. Исправить можно только отрезав все волосу под длину той пряди, а это примерно 35см волос. Очень грустно, что доверив свои волосы и заплатив 3000р этому салону, я получила такой результат.
Доверие, если честно, подорвано.
Место классное, ходим играть в настолки большой компанией. Куча чая и 4 вида печенья, но можно приносить свою еду.
Игр ооочень много, так что точно подберете на свой вкус.
Советую бронировать заранее!