При получении посылок говорят, что надо ставить приложение, выдача только по куар коду. Когда отвечаешь, что это не единственный способ, начинают хамить(молодой человек). И работает часто только одно окно
Видимо, проблемы у сети. Купила филе бедра курицы, оказалось,сильно несвежее. Ещё была пара подобных случаев с полуфабрикатами, так что уже не случайность
Брали вареники с вишней .Тесто невкусное,резиновое,в варениках попадаются косточки.На 10 вареников-3 с косточками,это халтура и наплевательское отношение к клиентам.
Закрыли калитку,ту,что расположена за планетарием.В то же время жители соседнего дома активно пользуются этой калиткой,имея ключ от кодового замка.Как можно приватизировать в своих интересах общественную калитку,на каком основании?
Сам парк уютный и замечательный