Хожу в студию около месяца, очень нравится подход тренеров к своей работе. На тренировках чувствую себя комфортно, несмотря на мой практически нулевой уровень подготовки. Занятия по шейпингу и стретчинг у стали для меня отдушиной после тяжёлого рабочего дня. Считаю Светлану и Эльмазу квалифицированными специалистами и хожу на тренировки с удовольствием.
Заходила с другом в Челентано. Очень наслышана про их вкусные пиццы. И ЭТО ОКАЗАЛОСЬ ПРАВДА. Пицца «Реджина» была великолепна. Спасибо за уютную атмосферу и дружелюбность от персонала
Очень понравилась клиника на Вавилова! Без всяких изысков, но очень уютная атмосфера, приятная музыка, приветливое отношение персонала, профессиональные доктора! Буду советовать друзьям.