два отдела: мясо и мясные изделия. продавец мясных изделий ужасный хам (к сожалению, имя сотрудницы не вспомню).
в остальном — все цивильно: продукты свежие, цены приемлимые
вкусное пиво, оооочень демократичный ценник, еда достойная. единственное, (как и в подавляющем большинстве баров/пабов) царит атмосфера понебратства: бармены и официанты болтают с тобой, как будто вы старые знакомые. но, повторюсь, это нормально для подобных заведений, просто именно я это не люблю :)
в общем, заведение классное, очень советую!
зал маленький, но уютный. вход в туалет через посетителей.
по сравнению с другими ресторанами этой классной сети можно поставить заслуженную четверку: персонал вежливый, работают быстро, сервис достойный.
кассиры из ближнего зарубежья не различают русские лица, не продали алкоголь, потому что не узнали на паспорте по фотографии полугодичной давности.
ассортимент хороший, постоянные акции на морепродукты