Отличный просторный дом в тихом уголке Поляны. Есть все для комфортного отдыха, включая теплый бассейн и джакузи (баня тоже само-собой) - идеально после дня катания. Но все это ничто в сравнении с волшебными видами из панорамных окон. Идеальные закаты под бокал игристого
Хожу с 20 года. Пытался бросить, но не выходит - затягивает, а теперь наконец-то появилось направление и длинного меча, так что лучше фехтования может быть только еще больше фехтования!!
Тренировки интересные, методично объясняют и разъясняют, хотя иногда и хочется больше мочилова. Регулярные групповые выезды, семинары, лагеря, ну и теплая компания единомышленников
Приятная баня, новая, чистая, довольно уютная, есть все для спокойного отдыха. Скорее семейная (есть даже детский уголок и канарейки), не для тусовок. Администратор вежливый, все предоставляют, топят как попросишь.
Небольшой минус - не очень просто найти в первый раз ночью - улочка, на которую заезжать круголями, света нет, мрачный пейзаж вокруг.
Место скромное, но часто именно такие таят в себе неожиданно приятные сюрпризы.
Зашли попробовать шашлык на вынос, заодно взяли лагман, самсу и лепешку. Шашлык из бараньей мякоти шикарный - на удивление мягкий, сочный вкусный, жирный в самую меру, лучше пока не пробовал, хотя много где брал, включая тот же Кавказ и Узбекистан. надеюсь, что не просто повезло, а так постоянно. Лагман вкусный, но его вариаций куча и там уж кому что больше нравится. Самса жирновата и на странном жиру, но наверное на Узбекский манер (там не пробовал) - татарская вариация нравится больше. А вот лепешки разочаровали, даже рядом не идут с теми, которые брали в Самарканде (почти слоистое тесто, которое не черствеет неделю) - тут довольно пресно, обычное и черствеет через день. Но лепешка - мелочь на общем фоне.
Приятный выбор роз. Цветы обычно свежие, цены ниже массовых магазинов в Реутове, кричащих об оптовых ценниках, но и не то, чтобы прям дешевые (в целом хороший вариант, если нет времени ждать доставку или ехать на Рижский рынок).
Да, есть и минусы: оплата только наличкой и не супер улыбчивые продавцы, но если на это закрыть глаза, то все хорошо
Хороший центр. Личное впечатление сильно смазал тот факт, что купленный абонемент пропал - сломал ногу, а администрация отказалась его замораживать на время восстановления.
Хороший барбершоп.
До этого пробовал несколько разных мест в Реутове, ориентировался на отзывы и топовых мастеров. В целом везде неплохо, но всегда была история, что мастер работает так, как привык и обучен, наверное такой стандарт уже и все ходят с более-менее типовыми вариантами стрижек. Всегда было хорошо, но немного не то, не все пожелания учитывались и после 2-3 попыток менял место.
В итоге попробовал сходить в Раздевалку и, при всех рекламных доводах, что мужчин лучше стригут мужчины, остался постоянным клиентом в ней. Сразу попал к Татьяне и как-то все задалось, даже без подсказок стрижет так, как нравится: хорошо вырисована форма головы, волосы укладываются естественно (не фанат стайлингов) и долго держат форму.