Сегодня посетил салон, как юр. лицо, и был очень приятно удивлён. Всё вопросы и проблемы были решены . Девушка сотрудница оказалась настоящим профессионалом. Хотелось бы пожелать МТС , чтобы все сотрудники были такими же.
Заходил получить ответ по заявлению о повреждении машины и причинении ущерба. В 11.00 пришел, был подвергнут досмотру, после чего , продиктовали два номера городского телефона и сказали дозванивайтесь со своего сотового, потому что :"у нас городской не работает"
В дежурке дали номер сотового тлф. участкового инсп. Звонил с 11.00 и до 16.00 по всем номерам. Гордские номера не берут, а сотовый не абонент. И теперь мне не понятно для чего нужна и на кого работает полиция Канавинского РОВД ?
Живу рядом, и много лет хожу в этот магазин. Но в последнее время , от магазина только неприятный осадок. Брал выпечку , на этикетке сегодняшняя дата и время выпечки , прихожу домой, а в упаквке что то старое , твердое и несъедобное( по ощущениям минимум 3-х дневное. В отделе мясо колбасы , часто продавцы ведут себя подчеркнуто хамовато- надменно. Сегодня купил банку консервов - скумбрия в масле. Цена по карте 89руб. Спросил на кассе прошла ли скидка по карте, ответ не получил. Сверил с чеком -119 руб. Пригласил сотрудницу и указал на ценник. А в ответ : "Жалуйтесь заведущей или оформляйте возврат" , и даже ценник не убрала , что я расценил , как намеренный обман. Времени оформлять возврат и звать заведующую не было , поэтому пишу отзыв здесь. ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ВСЕХ- ЗДЕСЬ ВАС МОГУТ ОБМАНУТЬ.
Был приятно удивлен , что бывает не так часто. Специалисты грамотные, заказ зап .частей быстрый , ремонт качественный и оперативный. Цены на ремонт и зап.части ниже чем в др. А/С. Комната ожидания : диваны, ТВ , горячие напитки. Диагностика и ремонт подвпски Хендай Крета. Ребята МОЛОДЦЫ. Спасибо.
Небольшой музей с внушительный количеством экспонатов. Интересно и познавательно. Входной билет 100 руб. Даже не верится , что есть такие цены. Компетентные и доброжелательные сотрудники.
Купил в ТЦ Небо порцию креветок. В меню 15 шт за 530 рублей. Оплатил бонусами Сбербанка. Через 4 минуты мне вручили пакет. Пришёл домой и обнаружил что в пакете только 8 шт. По моему это ВОРОВСТВО сотрудников. ПОЗОР!!!!