Цены доступны по средам или на ночные сеансы.А так очень кусачие цены.Обслуживание культурное.Залы чистые,кресла удобные,атмосфера уютная.Хотелось бы более разнообразного выбора фильмов-количество залов позволяет.
Хорошее обслуживание.Цены приемлемые.Есть иногда акции,в основном по карте "Апрель".Одну звезду снимаю за график работы до 20-00.Хотелось бы до 21-00.Или хоть до 20-30.Но в Иванове видно все рано спать ложатся.Хотя и в 8 утра активности ещё не наблюдается. Можно было бы с 9 до 21 график.
Вокзал-музей.Как со старинной исторической богатой картинки.
Красиво,интересно,необычно,фотозона.Подсветка сказочная.Но это в первую очередь вокзал.Надо объявлять прибытие и отправление поездов и электричек.Буфет был бы не лишним.Даже не в туристичиских городках вдвое-втрое меньше Шуи на вокзалах есть кафешки.И повесьте пожалуйста объявление на закрытой кассе ,что после шести билеты надо покупать в электричке.Пассажиры из областных центров и больших городов не в курсе таких нюансов малых городов.
Уютно,тепло,вкусно,щедро, ассортимент плюс выпечка,доступно по ценам.После 16 скидка.Есть большой телик с музыкой для настроения.Респект персоналу!Вежливое доброе приятное культурное обслуживание.Моё там любимое блюдо тефтельки по молдавски с подливом.Всё остальное тоже конечно очень вкусно.Спасибо!!!
Общее впечатление несвежести растрёпанности магазина.Один плюс много акций.Кассовая зона неудобная.Хамоватый ленивый персон ал.Работают на "отвали". Хочется спросить Уважаемые продавцы,а не мешают ли вам покупатели?
Чистенько,интерьер приятный.Из еды понравились блинчики с ветчиной и сыром,недорого и вкусно сытно. И тушёная капустка очень оригинальная, вкусненько.Салаты так себе,дороговато для такого качества.Не понравилось совсем что туалет заперт на ключ и его надо брать около пивной стойки.Это кто уже проходил этот квест и знает ,где он спрятан)Кто не в курсе,имейте в виду.