Покупаю иногда здесь пончики. Не нравится, что ближе к вечеру мало что из пончиков остается, выбор минимальный. Кроме того, некоторые продавцы считают покупку по максимально возможной цене (например, набор из 6 пончиков стоит на 100 с лишним рублей дороже, чем те же пончики по отдельности плюс цена коробки).
Приятное место для прогулки. Вдоль реки идет деревянная тропа, вокруг заросли деревьев. Видели на реке гусей, уток, лебедей. Вечером дорожка красиво подсвечивается.
Часто иду с работы поздно, в 20.40 - 20.45 уже закрыто, хотя написано до 21.00. Сегодня в 20.45 свет горел, хотела зайти, но продавщица не пустила, при этом говорила в довольно хамской манере. Тогда не пишите, что работаете до 21.00.
Кроме того, несколько раз продавали черствый хлеб.
Купила зеленый чай с виноградом curtis, производство компании "Май". Открыла, а там все пирамидки раскрытые, чай весь высыпался. Фото прилагаю. Такое в первый раз встречаю за всю жизнь. Больше их продукцию покупать не буду.
Наблюдала в сырном отделе, как одна работница говорит другой (молодой, неопытной): Вот это надо переделать, у них истек срок. И дает ей несколько кусков сыра. Та снимает с них пленку с ценниками, заворачивает в новую и наклеивает новые ценники. А старшая еще и добавляет: Ты что, не понимаешь? Если бы был директор, тебя заставили бы это все купить. У тебя много денег?
Конечно, я и раньше знала, что они переклеивают ценники и продают просроченный товар. Но чтоб так нагло и в открытую...
Заказала лекарства через сайт, через 30 минут подтверждения не было. Когда пришла в аптеку, моего номера заказа не нашли. Решила купить через общую очередь, цена при этом была выше. Пока товар собирали, пришла смс с подтверждением, но продать по исходной цене все равно отказались. В аптеке сказали, что вопросы по заказам - не к ним. Позвонила по телефону, указанному на карте клиента, там сказали, что был сбой и что вопросы по заказам - в аптеку. И там, и там никаких извинений, а только раздраженное: "Я-то что могу сделать?!"