Сотрудники магазина, да и сам магазин просто идеальны, но огромное негодование вызывает металлический пандус, на который собакам очень больно наступать. Я беру свою тридцатикилограммову дворнягу на руки, чтобы зайти за кормами, затем набрав килограмма три-пять холистика, снова уже с утяжелением беру на руки собаку, чтобы выйти из магазина. Переделайте этот ужасный пандус. И да, мамашки с колясками это не оправдание. Профиль магазина зоо, а не детский мир.
Прекрасная студия, очень удобные кресла, мастер Эля делает аккуратные и красивые реснички. Все объяснила, терпела мои дергания, побеги в туалет. В общем, золото, а не мастер🥰🥰🥰🥰
Съездили с девчонками на прогулку, очень понравилось. Приветливый профессиональный коллектив, сытые, длвольные и удобные лошади. Очень уютно и мило. Видно, что люди стараются. Прям расслабилась.