Надоедают своими СМС сообщениями с рекламой!!! Мне 58 живу в Люберцах,звонила им и просила убрать #моего телефона из их списков,т.к. никогда не поеду к ним! Бесполезно!
Хозяин продал некачественный планшет без чека. Принесли обратно и договорились,что как только продаст так вернёт деньги. Планшет продан,но деньги не вернул. Сначала напишем досудебную претензию,а затем будем подавать в суд. Стекла на телефон там самые дешёвые и некачественные батарейки в телефон. Короче торгует дровами и обманывает людей.
Пришла за пологающейся мне подарочной подвеской,сказали что подвески закончились,либо прийти позже,либо в другой магазин Адамас! Спасибо за "подарок"))))))))))
Заведующая попросила паспорт хотя у меня оформлена УПРОЩЁНКА!!!! Пришлось идти за паспортом. Другая работница паспорт не спросила,но и письма заказного на которое пришло извещение, не нашла!!!!