Опровергаю свой отрицательный отзыв. Поторопился не разобравшись. ЛЮДИ,НАРОД!!! если вам что-то не понравилось в обслуживании вашего гаджета, то не торопитесь писать отрицательный отзыв - позвоните по номеру ☎ указанный в вашем заказ-наряде, он заканчивается на пять пятёрок и , без всяких преукрас объясните вашу ситуацию, и вам помогут решить эту проблему.
Руководитель "БХакера" вник в мою ситуацию и мне поменяли аккумулятор бесплатно, признав заводской брак менянного ранее аккумулятора.
Спасибо!
Раньше помню надо было очередь отстоять чтобы чебуреки купить, а сейчас их никто не берет. Тесто классное , но над фаршем надо поработать . Не тот он стал, пресный и пустой
Овощи-фрукты постоянно гнилой товар , выбирать не из чего. Из заморозки такая же проблема- свеженог ничего нет. Больше похож на склад-помойку.
Пишу второй раз - теперь все изменилось, стало лучше. Молодцы!