Самые приятные впечатления! Были 2 раза, планируем приезд на следующий год. Гарри тактичен ,вежлив, предусмотрен трансфер.
В номерах чисто. Есть всё необходимое от фена до посуды. Территория убрана. Уютный двор. Ребёнок доволен!
Обувь для 60+ настолько некачественная, не то ,что лет 15-20 назад. Ширпотреб с валдберрис . Мама в третий раз возвращает , клей виден на кроссовках за 8 800 !!!
А для тех,кто помоложе все модели из дермонтина. В августе 23 года продавец меня обманула!!!,сказав ,что лофеоы из кожи. Ну что это за политика в магазине? А продавцы и охранники с какими недовольными минами плывут по залам? Неприятно там и ложь ,ложь,ложь
В третий раз в данном заведении. Всё было всегда замечательно. Но сегодня подали чайную чашку с чужой розовой помадой. Не отмыт совсем. Делаю вывод, что из-за посудницы ходить сюда опасно для здоровья, заразиться - легко ! Больше НИ НОГОЙ.
А шашлык несут уже 47 минут как. И мы его ещё не дождались, неизвестно сколько еще ждать