Думаю, текстовый отзыв, после подобного не нужен, но опишу истор ию. Лето, стало жарко, решила вытащить одеяло и спать под пододеяльником. Выяснилось, что одеяло в кровавых пятнах, не замытых/застираных, что идёт вразрез с законодательством и НОРМАМИ САНПИНа. Так же хочется отметить, что вирусы гепатита, ВИЧ и других жутких болезней, выживают в засохшей крови от пары дней до нескольких месяцев, именно поэтому, по нормам развитых стран за поднобным следят. Но не в маринсе))) и это далеко не единственная мерзость.
Анна Солдатова покорила наших котиков))) чудесный, добрый, эмпатичный Врач! Котики при вакцинации не пискнули даже (хотя, как правило, ведут себя прям так себе). Рассказала кучу важной, но ёмкой/прозрачной информации. Профессионализм и призвание чувствуется. С огромной благодарностью Анне и клинике в целом, Мейн-кун и Скотиш передают привет и будут рады приехать вновь))
Огромная проблема сети амакс, а, в первую очередь, именно этой гостиницы в полной неспособности персонала реагировать и решать проблемы, а точнее 1 проблему. Постоянно здесь останавливается куча детей-спортсменов, которые носятся по коридорам, орут, шумят и в принципе ведут себя не спортивно, а о дисциплине и не слышали. Утром, вечером, не важно. Вся поддержка - это обратиться к "тренерам". Естественно, это ни на что не влияет и персонал продолжает закрывать на это глаза, хотя, очевидно, что сами тоже от этого страдают. Почему, заплатив за отдых, постоялец должен пребывать в стрессе от нескончаемого шума? На самом деле, в большинстве отелей, за подобные выходки гостей выселяют. Я понимаю, они обеспечивают вам заселения, но, может тогда только на спортсменов и ориентироваться? Назовитесь амакс-спорт и не вводите в заблуждение гостей города.
В целом же о гостинице: полы скрепят, ремонт 20-25летней давности, но чисто. Персонал старается.
Прекрасное соотношение цены и качества, а главное сервис на высшем уровне. Вкусные блюда, быстрая отдача. Хотелось бы особенно отметить работу менеджера, оперативное решение любых вопросов только в положительную сторону для гостей.
Вся сеть, очевидно, портится. Но ростовский маринс всегда подбрасывает "сюрпризы". То неполадки в системе ужинов, то неработающая техника, но не разбудить по звонку... ну такое. Косяки всегда, на мелочах, но блин. Отель для ночлега, не более.
Отличная гостиница, уютные номера (не считая эконома, в которых ну очень не комфортные ванные комнаты), отличное расположение, рядом жд и авто вокзалы, остановки транспорта, магазины, кафешки. Персонал приятный, участливый. Есть курилка, что зимой очень выручает