Отель в центре города, вкусные завтраки. Только администрация априори пытается поселить в худшие номера из ценового диапазона. Два раза была, два раза переселялась
Смотрели "Принцессу цирка". Отличный спектакль. Не знаю, в чем причина, не то в том, что режиссура "Семи пальцев", не то в прекрасных мужских голосах, не то в 25-летнем дирижере, но хочется сходить еще раз
Все мюзиклы (Анна Каренина, Граф Орлов, Ромео&Джульетта, Монте Кристо) - огонь! А оперетта пахнет нафталином. Смотрели Летучую Мышь - костюмы ужас, служанка называет госпожу Айзенштайн барыней, в Веселой вдове другие плюхи- ресторан Максим почему то на Монмартре оказался. Так что мюзиклы рулят
Не понятно, откуда такие хорошие отзывы. Порции мткроскопические, фото не соответствуют. Подают вразнобой- сначала гарнир, потом горячее. Все остывшее, даже шашлык типа с углей.
Очень красивое место. Шикарная территория. Еда так себе. Не ресторан, столовка. Лечение хорошее. Отельное разводиволово-это как бы шоу, которые санаторий проводит на своей територии. Ужас! Как написано в книжке "деньги дерешь, а корицу жалеешь". Пляж не убирают, за матрасами не следят: дождь, не дождь- все мокнет и плесневеет.
Прекрасный магазин! Душевное отношение персонала, практически семейное! Идут навстречу в любом вопросе. Тлвар качественный, подобран с душой. Купили двери, напольное покрытие, плинтусы для пола ипотолка. Все отлично, сасибо!
Отличный магазин. Наверное, лучший в текущей жизни. Большое спасибо консультаету-продавцу Елене за вгиматеььность, терпение и профессионализм. Подобрали плитку на кухню, ванную и коридор, а также обои в три комнаты!