Ходили на экскурсию большой семьей. Водили детей. Детям понравилось, за доп плату можно сделать мини гаджет своими руками. Для взрослых можно пообщаться с роботами, особенно с БОРИСОМ, который угадывает предметы =) Если не знаете чем занять пол дня и есть дети от 6 до 12 лет, то можно сходить.
Сомневался между 4 и 5 , объективно 4,5. Для Пензы однозначно 5ка, если сравнивать с отелями в более крупных городах, то конечно многого не ждите. Персонал дружелюбный, еда в ресторане вкусная. Поварам кстати огромное спасибо! Еда очень вкусная, красивая и доставляет удовольствие.
Из минусов: нет спортзала, маленькое спа и нельзя взять оплаченный ужин в номер =(. В целом впечатление положительное. В следующий раз остановлюсь снова тут. Однозначно рекомендую!
Отдыхал в середине февраля 25 года. Брал 2х комнатный номер на семью ( спальня + детская с 2мя кроватями). Плюсы: очень качественное, вкусное и разнообразное питание, большая территория, водные горки для любого возраста, красивые кораллы и много рыбок в море. Минусы: за любой чих персонал просит денег, даже того что должно быть в номере, например 4 полотенца на 4х проживающих, надо выпрашивать на ресепшн с 3ей попытки, номера от картинки отличаются ОЧЕНЬ СИЛЬНО в худшую стороны. Клиенты отеля с разных стран, в основном СНГ и Европа. В целом мог-бы рекомендовать, но цена ЗАВЫШЕНА!
Был там несколько раз. По работе. Здание кл ассно преобразилось за год, стало более современным снаружи. Внутри есть кафе для клиентов и просто людей с улицы. Цены адекватные, кофе вкусный.
В Химки просто так не доберешься - пробки! Спонтанно заехал с супругой посмотреть авто с пробегом. Сотрудник трейд ин неохотно спросил с кем общались? После того как узнал что не с ним, очень неохотно согласился показать авто. Сам салон приличный - как и любой другой салон оф дилера. Покупка не состоялась.
Очень понимающие сотрудники. Интересуют, помогают, уделяют достаточно времени. Очень удачно слетал в феврале 24 через них в Егитет всей семьей. Рекомендую!
Удобная навигация.
Не забываем про SPAR с нормальными ценами на 1 этаже терминала C =)))
Немного напрягает злость некоторых особо бдительных сотрудников проверки на внутренних рейсах, заставляющих разуваться даже если ты в тапочках без платформы . Есть где зарядить телефон, но личный powerbank удобнее =) Всем хороших полетов!
Даже в будни после 18:00 почти не увидел свободных мест. Хорошо что бронировали заранее. Хотя 30% занято молодыми девушками, сидящими весь вечер с бокалом коктейля. В остальном, чувствуется что место куда ходят серьезные дяди и тети для встречи по бизнесу или хорошо провести время с семьей.
Внутр приятный свет, атмосфера располагающая, расслабляющая к отдыху и приятному времяпрепровождению.
Что касается еды, то меню обширное. Цены для места вполне адекватные. Что касается вкусов, то приготовлено на высшем уровне - пальчики оближешь! =). Подано красиво и своевременно!
Минусы- зоны роста:
1. Из-за большого количества посетителей иногда официант про нас забывал, но в целом другие его коллеги уделили внимание.
2. Десерты - это просто грусть. Их вроде много, но выбрать не из чего =(
Каждый из компании кое-как выбрал(каждый свое) и в итоге всем не особо понравилось.
Если поесть и провести время - место классное. Если попить кофе с вкусняхой, то лучше зайти через дорогу в Eclair!
Отель очень понравился.
Удобно расположен.
Цена-качество, как по мне, в пользу клиента. Вкусная еда, просторный семейный номер. Красивый вид из окна на Волгу =) Чисто уютно. Персонал отзывчивый. Так держать!
Был несколько раз на бизнес ланчах. Оформлено красиво, еда вкусная, цены демократичные, порции хорошие. Можно выбрать удобное место внутри и собрать хороший бизнес ланч рублей за 500.
Правда в последний раз были разборки администрации с п олицией прям внутри зала при клиентах и из-за этого долго ждал заказ.