Испортился, товара нет, а если заказываешь, то приходит с деффектами, такое чувство, что допродают брак. Жаль впустую потраченное время и деньги на дорогу.
Ужасное обслуживание, не профессиональные сотрудники, вместо того чтобы объяснить клиентам условия кредитного договора вызывают свою охрану и требуют тех вышвырнуть клиента из банка, я сейчас пишу об отделении Митино. Бедный охранник стоял с выпученными глазами и не знал что со мной делать, тк я ничего не нарушал лишь хотел уточнить один момент по кредитному договору. За мои же деньги такое хамское отношение и обслуживание. С 2010 года являюсь зарплатным клиентом банка, но из за такого обслуживания я перейду в другой банк.
Сделал сегодня заказ в комментарии указал, что нужна сдача с 5000р, позвонила женщина, не представилась к сожалению и начала вначале кричать, затем хамить, мол сдачи нет и типа ты там разменяй где нибудь и тому подобное. На что я сказал если не нравится моя форма оплаты, Вы можете отеменить заказ, в итоге пауза и ответ Вам перезвонят и кидает трубку. Перезвонила уже культурная девушка, все уточнила назвала время доставки, я оставил ей обращение на женщину, которая мне нахамила, спросил ее фамилию, она мне не стала называть, а на заднем фоне слышен был голос этой женщины с возгласами мол я никому не хамила. Господа Руководство прошу провести проверку по данному факту, а то роллы вкусные, а вот такие сотрудники могут конкретно отбить все желание у клиентов делать у Вас заказы.