Огромный ассортимент товаров. Очень низкие цены. Почти полное отсутствие очередей на кассе в вечерние часы. Внимательные сотрудники гипермаркета.
отдельно хочется отметить отдел готовых блюд под названием "Моя Кулинарная Лавка". Невероятно вкусные рис, плов, корейская морковь и капуста, жареный картофель и голубцы по очень демократичной цене! Вкуснейший сок в ассортименте по очень низкой цене.
Очень приветливый и вежливый персонал. Разнообразное меню. Разумная ценовая политика. Чисто, аккуратно и уютно. Дизайн в стиле советских заведений общепита.
Заказал две свиные отбивные, свинину в кляре, холодец домашний, картофельное пюре и напиток из шиповника. Все оказалось невероятно вкусным и доступным по цене!