Замечательное заведение: заказывали сливочный суп с ньокки, брускетту со страчателлой, пасту с морепродуктами, пиццу с грушей и горгонзоллой, профитроли, кофе и лимонад - все в точку и очень сытно. Отдельно хочется отметить внимательное обслуживание - персонал вежливый, все подается быстро (нас обслуживала официант Анна, которая оставила самые лучшие впечатления). Однозначно вернёмся, как будем в Царицыно
Из в года в год заведение оставляет исключительно положительное впечатление - шикарный комфортный зал (особенно крытая терраса), замечательный выбор блюд, удобное расположение, приветливое обслуживание.
Брали закуску из баклажанов, рассольник, салат с креветками, купеческого кролика, настойки, пиво и десерт - все в точку.
Особенно радует расположение столов - даже при полной посадке будет возможность слышать собесед ника, а не всех посетителей ресторана.
Сам по себе аэропорт удобный - все понятно, заблудиться вряд ли получится, но разнообразие кафе не порадовало - слишком много фастфуда с кусающимися ценами и сомнительным качеством. Магазины также не рекомендую - даже в Дьюти-фри цены в 1,5-2 раза выше, чем в других аэропортах.
Отличное заведение: приятное обслуживание, вкусные еда и пиво - брали 2 кесадильи, набор тако для двоих, стаут и мороженое - ни одна из позиций не разочаровала. Отдельно порадовали вечерние скидки, хотя и без них ценник вполне демократичный, особенно учитывая местоположение. Однозначно рекомендую.
Замечательное заведение, что, к сожалению, большая редкость для центра города - учтивое и быстрое обслуживание, приемлемый ценник и великолепная кухня, которая, к счастью, адаптировала невзрачную национальную еду для посетителей с нормальным вкусом.
Брали балагануш, томленую баранину, пахлаву с мороженым и кофе - баклажаны сочные, мясо нежнейшее, десерт - таял во рту. Кофе был просто добротным.