Кафе с грузинской кухней. Зал небольшой. Антураж отсутствует. Ценовой диапазон выше среднего. Конечно же цент города и отсюда цена. По вкусу всё посредственно. Порция так же довольно скудная. Алкоголь вообще заоблачная цена. Для посетителей с средним достатком остаётся довольствоваться пивом. Но и оно не вкусное(... Поэтому в это заведение я не приду. И рекомендовать не буду из-за того, что есть много вкусных и доступных мест, если вы будете гулять по Невскому проспекту.
Пришли в ресторан с подругой и её мужем. Мне понравилось всё из того, что мы заказали. Вкусно и большие порции. Официант была быстрой в обслуживании и вежливой. Пока это место только начинает свою деятельность в Пушкине. Пожелаю - процветания. И обязательно приду туда ещё не один раз.
Небольшой кинотеатр. Смотрела фильм "Мария". Показывали в оригинальной озвучке. Жаль, что пускают после начала сеанса. После кино можно чем-нибудь перекусить, рядом есть рестораны.
Красивый, проходной магазин. Большой ассортимент товара. Цены примерно одинаковые по сравнению с другими странами. Максимум разница в 2-3 евро. Оплачивать лучше в евро, так как цены указаны в евро. Покупайте валюту заранее. Сотрудники магазина помогут вам подобрать подарки для себя и для друзей.
Уютно, вкусно. Порции нормального размера. Коктейли - можно добавить больше алкоголя и меньше лимонада. Официанты, ресепшен очень приятные в общении, вежливые.
Был ужин с руководителями. Готовят вкусно, порции большие. Есть отдельный зал для банкета. Стильный дизайн. Официанты работают чётко, слаженно и быстро. С удовольствием приду ещё раз.
Готовят вкусную шаверму на тарелке. Была приятно удивлена. Вкусная и большая порция. Девочки могут брать на двоих. Мальчики съедают всю. Рекомендую к посещению!