Шаурма не вкусная по ряду причин: 1. Мясо из пакета непонятно где приготовленное ибо ни мангала ни печи нет (привозят каждую ночь по словам персонала) а откуда там его привозят история умалчивает
2. Очень много капусты (свежей). Бывает много капусты - а бывает слишком много.
3. Майонез по ощущениям занимал 30% всей шаурмы. Под конец уже плохо стало от этого майонеза
Так же не по себе от девушки которая готовя рассыпала случайно по полу наггетсы и как ни в чем не бывало собрала обратно в пакет. Благо я наггетсы не заказывал.
Была первая и последняя моя шаурма здесь. Больше рисковать не буду.
Благодаря своему местоположению и ценовой политике 4 звёзды - в другом случае было бы 3 переходящее в 2. Был очень грязный номер, администратор отреагировал так типа "а вы что ждали" и согласился так и быть как нибудь убрать. В итоге убрались сами а администратор так и не начал с нами нормально говорить после этого замечания смотрел свысока ) работайте над сервисом пожалуйста
Прекраснейшее место с лучшими в мире котами! Очень хотелось забрать всех домой
Очень чисто, коты не пахнут, в принципе в заведении никаких резких неприятных запахов мной как аллергиком не обнаружено.
Помните что Вы в гостях у котов а не они у Вас - если кот не проявляет интереса то оставьте его в покое)
Отличное место с супер раменом. К сожалению кроме ничего не успел попробовать, но раз самое простое и бюджетное блюдо такое вкусное, то уверен и остальные на уровне !
Очень вкусные чебуреки в куче различных вариаций, приветливый персонал, но из за того что зачастую приходится стоять огромную очередь а алкоголь (настойки коктейли) не самые топовые, то 4 балла. Все остальное на крепкую пятерку