20.12.2022г,не стало нашей мамы и бабушки.Обратились в Ритуальную Службу ПАМЯТЬ 1,Свердлова 93.Быстро приехали ребята(Дамир и,еще паренек,не знаю,как зовут,к сожалению).всё грамотно и слаженно сделали.Маму забрали в холодильную камеру,а в день прощания,наша мама лежала,как цветочек.Собрана идеально,всё аккуратно и чётко.Захоронение прошло на высшем уровне(большая благодарнось Николаю,сотруднику кладбища,который копал могилу,учёл все просьбы и пожелания).Ребята,низкий ВАМ поклон и человеческая благодарность за Вашу трудную,но очень нужную работу!(ведь каждую нашу трагедию,вы пропускаете через себя).Спасибо,что вы есть! Берегите себя!
Были летом несколько раз.Великолепная обстановка на свежем воздухе.Быстрое и качественное обслуживание.Всё очень вкусно(повара МОЛОДЦЫ!)Блюда разнообразные.Рекомендую.
Посетили магазин,были на дегустации продукции Кизлярских коньяков.Уютный магазинчик с приятными ценами.Великолепные продавцы.Всё рассказали,посоветовали.Рекомендую к посещению.
Посетили храм.Люди,это не передать словами! Такое тепло в храме! Такая женщина в храме работает,Господи! Всё рассказала,о каждой иконе.Всё подсказала.Спасибо,от души! Обязательно посетите,если будете в Пятигорске.