Отличное место: можно передохнуть, посетить бесплатный туалет, есть лифт для выхода в тоннель к платформам. Билетные кассиры работают прямо в тоннеле-удобно, когда в кассе очередь и спешишь. Всегда чисто, аккуратно. Актуальная информация ( расписание) обновляется своевременно.Мне нравиться.
Над отелем постоянно проносятся самолеты. Грохот даже ночью. На 3 заявленные звезды отель явно не дотягивает( я имею ввиду стандарты!! оказания гостиничных услуг). Плюс тот, что есть свой генератор: когда выключают свет, то в гостинице он есть. Близко ( 200 м) от пляжа-это плюс. Рядом несколько приличных недорогих столовых-это тоже плюс!
Смотрела "Бешеные деньги". Светлана Немоляева -молодчинка. В ее возрасте 4!!! часа на сцене( а именно столько идет спектакль, антракт 20 мин) и не просто на сцене: она постоянно вовлечена в действие, очень много реплик-это ПОДВИГ!! Зал уютный, места не все удобные( см. внимательно при покупке билета) , в буфете кофе, пирожные, коньяк и шампанское( есть вина). Необходимо иметь наличные деньги или он-лайн перевод. Да, чуть не забыла: перед спектаклем можно приобрести программку( а во многих местах уже только кью-ар коды).