Очень хороший обменник. В Стамбуле почти во всех обменниках очень сильно меняется курс в течении, а в этом всегда стабильный и выгодный. Если вы рядом живете очень советую!
Чистый и аккуратный номер, в нашем случае были составлены 2 кровати и получалось двухспальная, вкусные завтраки на 6 этаже, очень близко метро, отзывчивый и исполнительный персонал ( если возникают проблемы их быстро решают).
Очень вкусно! Персонал доброжелателен , ощущение будто ты дома. Атмосфера подобрана так как будто ты в Тбилиси , в старом городе. По времени ожидания быстрее чем в Грузии в ресторанчиках и кафе. Что касательно напитков на тахтаре , мне кажется что цена слишком завышена, а в остальном все очень вкусно и сытно!!!