Лучшее место во всей Турции. На рынке выбираешь рыбу, осьминогов, креветки и любые другие вещи, которые обитают в море и садишься в любой рестик вокруг - туда их принесут и приготовят.
Очень вкусно, уютно и аутентично.
Встать на ночёвку совершенно негде. Всё забито туристическими лодками. Но, если встать на якоре, то можно комфортно высадиться на тузике и поехать в музей ликийских цивилизаций или посмотреть древний город Мира.
В марине есть кафешка и плавают клёвые черепахи.
Бункероваться здесь не получится, а для дневной стоянки - норм.
Очень люблю каламбуры категории Б. Здесь они не только в названии самого места, но и в названиях блюд.
Удивительно классный гирос. Не знаю, лучший или нет, но лучший для меня за последние лет 5. Хотел с курицей, предложили mixed - до сих пор не знаю, что там было смешано с чем, но на вкус как с курицей. =)
Любителям изысканных наслаждений скорее всего стоит пройти мимо, это всё ещё точка с гиросом на фудкорте в ТЦ. Остальным стоит зайти.
Ну какое клёвое место!
Лучше приходить вечером, тогда всё выглядит особенно здорово. Какой-то тайный сад.
А ещё европейская еда, приветливые сотрудники, быстрое обслуживание.
Лосось классный, вино приятное, закуски огонь.
Есть более тихим и более громкие зоны. Вокруг кусты, цветы, деревья.