Очень удобный зал ( простите, я не о спектаклях сейчас), возвышение после 7 ряда ( их 16, если не ошибаюсь) , отлично видно и сидеть удобно) О спектаклях и впечатлениях отдельная информация в других отзывах)
Большая Сцена отличная, Измайловский сад и непременно смотреть спектакли рекомендую)
На мой взгляд, лучший ДК в Санкт-Петербурге. Залы , особенно большой, замечательные. Есть несколько кафе, есть детский Камерный зал театра «Поляна сказок», где постоянно идут спектакли для детей от самых младших возрастов до подросткового возраста.
Есть небольшая бесплатная парковка и парковка для купивших vip билеты в большой зал (отдельная), для них также отдельное кафе, гардероб, зона отдыха с wc
Профессиональная команда, быстро, качественно работает. Шиномонтаж, ремонт, хранение только у них последние несколько лет, после покупки резины. Цены приемлемые.
Лучший сервисный центр BMW. Всегда (на протяжении многих лет, с момента открытия), я приезжаю на обслуживание только сюда. Внимание, без навязывания услуг! Четко : расскажут, что, сколько, почем и зачем. Удобно приезжать из Приморского района или из пригорода.
Давно являюсь клиентом Метро на Комендантском 3, всегда хороший ассортимент и цены. Парковка большая. Очередей нет. Кассы обычные и самообслуживания. Заказываю последнее время в приложении товары, удобно. Через приложение заказала самовывоз, быстро вынесли товар в зону получения.