Грандиозный архитектурный комплекс! Эмоции зашкаливают! Можно ходить по территории самостоятельно, либо с экскурсией. Для детей предусмотрены детские площадки. Есть отличный ресторанчик в Византийском стиле - расположенный на улице. Вход на территорию музейно-храмового комплекса бесплатный. Стоимость экскурсии 600 руб. Были с компанией - все в восторге!
Сколько раз гуляли по набережной и не знали, что есть такая столовая! Обедали семьёй и всем всё понравилось! Каждый выбрал на фуршете сколько хотел. Очень уютная столовая. Вкусно и действительно по домашнему
Отличный выбор и качество маринованного мяса для шашлыка на любой вкус! А также очень вкусные свежие соусы для мяса! Всегда берём тонкий лаваш армянский! Рекомендую!
Приветливые продавцы. Выбор товаров невелик, так как магазинчик сам не большой, но его удобное расположение возле автобусной остановки привлекает. Рекомендую заглянуть. Там есть пельмени и вареники ручной лепки - очень вкусные, как домашние и цена приятная.