««Медси»: теперь наши коллеги могут получить экстренную помощь в клинико-диагностическом центре.
С высокой температурой, острой болью или в случае травмы следует обращаться в приемное отделение «Медси», минуя регистратуру. Еще один вариант действий звонить по номеру +7(831)773-93-07.»
- так написано на сайтах ОМК и Медси, а по факту тихий ужас … Обратилась в больницу ( в субботу) с высокой температурой болью в спине и животе. Меня сразу послали в ЦРБ со словами -« у нас сейчас в приемном отделении только лор врач есть , если хотите можем его позвать , но он вам ничем не поможет. Завтра приходите к терапевту на прием!»
Девушки которое сидели на приеме ( к сожалению не спросила их фамилии ) ужасные хамки .« Приходят когда хотят , выспавшись , а потом тут плачут!» - говорит одна из них !
( Я приехала в больницу в 11 часов утра , раньше не могла т.к не с кем было оставить ребенка)
Ни анализов , ни осмотра я не получила …
После сразу обратилась в ЦРБ и меня в этот же день положили в больницу!
После того как меня вы писали из больницы , врач в рекомендациях указала встать на учет к Нефрологу в областную больницу НН. Обращаюсь к девушкам в регистратуре и рассказываю , что мне нужно к терапевту что бы мне дали направление в НН. Записали к терапевту, все хорошо. Только вот терапевт сказал что в НН они направления не дают. Только ЦРБ может дать. 🤔 Девушки в регистратуре не знают какие услуги предоставляет больница в которой они работают!