Полтора года пытаюсь починить рабочую станцию Korg. Чёрт меня дёрнул обратиться в эту контору - искал "сервисный центр Korg", попал на их лэндинг. Уже когда сдал аппарат понял, что к авторизованным не относится.
Через какое-то время позвонил мастер - надо менять плату. Два варианта: из ремонта и новую, с соответствующим ценником. Я выбрал второй дорогой вариант. Реально дорогой, наверное половину от той стоимости бу-шного аппарата на рынке. Я в разъездах , попросил забрать отремонтированный аппарат сына. Так же сказал чтобы забрал старую плату, которая якобы была заменена. Отдавать отказались.
Вы не офигели, господа? это вообще-то моя собственность.
Ну да ладно. Главное что починили. Думал я.
Когда я вернулся через месяц, проверил - ничего не изменилось.
Отвёз обратно. Наши ещё одну причину, так что ремонт не гарантийный. Ок.
Звонили несколько раз - забирайте. Я в отъезде был опять и вот сегодня вырвался. Почти 40 минут ждал когда вынесут аппарат, не дождался, нет времени на такой сервис.
Уже в дороге позвонил мастер со слезливой историей что из залили из канализации и много техники повредили. Будут решать вопрос компенсации. Видимо, приемщики были не в курсе что динамили меня больше получаса.
Ну, ребята, я теперь с вас не слезу принципиально. И экспертиза будет, если аппарат вернёте все-таки)))
Чисто, хороший вид. Отзывчивые хозяева. Останавливался несколько раз, буду ещё. Один нюанс - слышимость. Если шумные и не очень социальные соседи, придётся сложно. Особенно в пятницу/ субботу)