Хороший и очень интересный музей, в котором можно не только посмотреть, но и потрогать, покрутить и повертеть некоторые экспонаты.
Но хочу выделить несколько недочётов(почему не 5*):
1) Не хватает наглядной агитации по местонахождению музея
2) Не хватает описание некоторых приборов... (Очень люблю изучать различные приборы, наткнулся на сектант, но не знал, что это такое, а описания, к сожалению, нет.)
Предложение: поставить интерактивный уголок с подробным разбором предметов под стеклом, это поможет посетителю лучше окунуться в атмосферу музея и насладиться его экспонатами.
Ужасный сервис!!!
Вызвали мастера Степана И. Н.
Договор на вызов 14:00, а мастер приходит в 16:15, в этот момент дома почти никого не было. Работы с телевизором проведены не были, перед уходом затребовал 2000руб, вопрос за что? Написал квитанцию, в которой написано 1200 сборка разборка телевизора и 800 консультация сказав, что это за вызов, но вызов на сайте у них бесплатный, а пенсионерам скидки. Пришли другие мастера показали, в чем настоящая проблема с телевизором. Звоним этому мастеру, а он гово рит:"Я предположил такую проблему, но подумал, что у вас денег не хватит." Про деньги слов не было, а 2000 были отданы.
Очень интересный и захватывающий музей.
Мы были в 1 зале 30 минут всё рассматривая и вникая, думали, что пройдём ещё одну маленькую комнату и всё, а там оказалось огромное пространство и куча интересных экспонатов.
Идя в этот музей надо готовиться провести ближайшие несколько часов в увлекательном путешествии по истории покорения космоса.
Я был в Петергофе и Царском селе.
Петергоф величествен, создаётся понимание гения Петра.
Екатерининский в это время удивляет натуральными красотами, лично для меня спокойствием.
В больницу отправили 3 моих родных, в ней с ними обращались крайне неуважительно даже в какой-то мере жестоко. Одного из родных довели до состояния реанимации.