Были проездом с детьми. Очень приятный и отзывчивый персонал, по нашей просьбе поставить музыку попроще (был реп) включили детские песенки! Огонь! :)
Поели тоже отлично, порции не огромные, но и не маленькие, в самый раз! Очень вкусно! Спасибо за отличный ужин!
Хорошее место если есть маленькие (даже до года) или небольшие дети (до 10 лет).
На горки пускают, их две всего больших, вода теплая, есть несколько зон. Есть сауна мокрая и влажная.
Буфет ужасный, с собой якобы напитки и еду брать нельзя - но по факту все несут и никого не выгоняют.
Отличное место. С удовольствием вернусь ещё. Если погода переменчива - лучше брать домик, а не шатер. В домике тепло в любую погоду (но и сильных холодов не застали).
Отличный лес, зона для отдыха с костром и прочее, прочее, прочее...
Билайн интернет не ловит (голосовая же связь норм). Мегафон со слов ловит интернет норм.
Для прогулок по местам достопримечательностям (их рядом много в пешей доступности) лучше использовать Organic Maps (для андроид).