Очень понравилось. Цены, меню, вкус, интерьер, обслуживание. Была в Москве проездом. Всем рекомендую. Но лучше приходить пораньше, в обед конечно много народу.
Искала отель в центре, купилась на фото и цену. По факту действительно центр, старый фонд, исторический район. В принципе бронирование, ресепшн работают отлично. Номер состоит из кровати и душ/туалет, крошечный коридорчик. Есть гель, шампунь, мыло, туал.бум, тапочки, полотенца. На ресепшн можно взять фен, утюг. Стирка 300р. Есть сушилки в коридоре. Есть отдельная мал.кухня, там все необходимое есть, чай, кофе, питьевая вода. В номере тв, вай фай, вентилятор. Расположение отличное.
Из минусов - грязное окно, пыльные шторы, не свежий ремонт, нет ежедневной уборки, белье не свежее, матрас и подушки ушатанные. Для двоих в номере можно только лежать, тесновато очень. Одному норм.
На пару дней можно остановиться.
Нашла через суточно.ру. Бронь без проблем. Находиться в новом мкрк, свежий ремонт, чисто, белоснежное белье, полотенца, есть все необходимое из посуды и быт.тех., не слышала соседей (может не было)), заселение бесконтактное, рядом аптека в доме, продукты через дорогу, кафе в сосед доме, метро спартак 3 мин. При бронировании узнала, что есть свое приложение knokey, там бронь дешевле, и выбор всех аппартаментов по городу. Рекомендую.
Были 13 марта 23г в Торонто. До этого были летом, очень понравилось. Дом: В этот раз стулья ушатанные, требуется химчистка. Не было туалетной бумаги. Микроволновка очень долго и плохо разогревает. Чайник сам не выключается. Если включить чайник, то начинается что то со светом, видать проблемы с проводкой. Держатели штор все распустились и не красиво висят нитки.
Ресепшн: На этот раз была уже не такая приветливая девушка. В прошлый раз сказали звонить по любому вопросу и в любое время. Но в этот раз когда собрались спать, оказалось нет постельного белья. Позвонили, девушка была недовольна, отчитала, что поздно звоним.
Ресторан: Завтрак вкусный, как и в прошлый раз.
Территория: Все замело снегом. Негде погулять.
Развлечения: Летом были велосипеды в аренду. Зимой нет ничего.
Вывод: летом, осенью лучше. Можно выйти погулять, покататься на великах. Не факт, что приедем еще раз. Разве что, в ресторан возможно.