Автостанция №1.
Всё как на всех автостанциях — автобусы, микроавтобусы. Сюда пр ибывает рейс от перевозчика «EdemBusAuto» Луганск — Мелитополь, который ходит по вторникам и пятницам. Водитель просто золото: учтивый, разговорчивый и мастер своего дела.
Перроны насколько возможно убраны, рядом много различных магазинов. Есть стоянка (карман) для автомобилей.
Просто удивительное преображение: вместо «Абсолюта» теперь Spar.
Всё в "абсолютном" порядке! ;)
При входе есть банкоматы Сбера и ПСБ, можно как снять, так и положить деньги — очень удобно.
Ассортимент товаров, как и во всех Спарах, очень богатый, а товары расположены в логичном порядке.
Особенно хочется отметить отдел «Кулинария»! Это просто гениальное решение по расположению и организации: такой «островок» вкусной еды. Продавец находится внутри, а прилавки с готовой едой расположены вокруг. Выбор огромный, и, что самое важное, всё очень вкусное. Есть тефтели, гарниры, салаты и даже супы «в таре». Ничего подобного я не видел ни в Spar в Южнограде, ни в других Спарах.
Однозначно, зачет!
Удобно и просто! Вся информация о поездках на автобусе собрана в одном месте. Вы можете посмотреть расписание рейсов и узнать, сколько стоит билет. Здесь также помогут, если вам нужно будет продолжить путешествие на поезде или самолете.
В этом магазине широкий ассортимент товаров, но атмосфера оставляет же лать лучшего. Создаётся ощущение, что всё сделано наспех. То касса не работает, то товар лежит как-то странно, то с сотрудником магазина что-то не так.
Возможно, это просто случайность.
Ремонт, реставрация обуви по всем правилам и потребностям клиента. Видно, что работает специалист с большим опытом. Прошивает, подклеивает, меняет подошвы, набойки. Вшивает в сапоги новые молнии, на это даже есть специальный «агрегат», помогающий в этом деле.
Также можно сделать копию ключа или дубликат к домофону.
Есть точильный станок, так что можно заточить ножи.
Ну и вдобавок ко всему выше перечисленному — изделия из кожи, такие как ремни, портмоне, кошельки, сумки, чехлы. На изделия есть возможность ю нанесения изображений.
Магазин, где можно найти всё необходимое для ребёнка. В ассортименте представлены разнообразные товары: от простых игрушек до одежды для детей. Сотрудники магазина всегда готовы помочь и дать совет, они внимательны и доброжелательны к покупателям.
Нормальное заведение. Так уютненько, можно присесть за столиком с видом на вечерний город. Персонал внимательный. Лёгкий фоновый «музончик», телевизор.
Кофе тоже, скажу, очень даже недурственный.
Много канцтоваров. Есть практически всё. Ежедневники, блокноты, бумага, ручки, карандаши, фломастеры, краски, клей - огромный выбор. Вообщем всё для учебы и офиса.