Очень негативное впечатление от этого заведения!не полная информация когда за ранее обсуждали мероприятие, меню заказывали одно, а добавили от себя ещё, хотя категорически отказались от этого салата,а другой салат вообще не принесли,хотя он был в счёте, и ещё пришлось доказывать,что его не было!само обслуживание желает быть лучшей. Еда тоже не сказала бы что вкусная. Одну звезду ставлю только за сам зал,больше не за что! Если хотите заказать там устроить банкет,то рекомендую обговаривать с администрацией все тонкости,вплоть до музыки,света,за который тоже надо платить,меню!и время продолжения вашего праздника, время оказывается тоже ограниченно,не более 6 часов,потому каждый час- 5тысяч руб.Вывод: в Истре есть гораздо лучшие кафе и рестораны где рады гостям!
Были в бане семьёй. Все в восторге,уютно,чисто, горячий самовар,обалденный камин,обстановка со вкусом, очень гостиприимные хозяева!территория очень красивая, ухоженная, есть летняя кухня, где можно пожарить шашлык. Рекомендую 100%!!!! Обязательно придём ещё много, много раз!
Давно не ходили в это кафе по разным причинам, но решили небольшой компанией сходить на разведку.все понравилось, шашлык из свинины вкусный,люля из говядины понравился, ещё брали нагетсы к пиву,тоже очень понравились.молодцы,так держать!
Не отдыхала в самом доме отдыха,но приезжали играть в боулинг. Всё очень понравилось! Администратор встретила,проводила.Парень который руководил боулингом классный. Музыка хорошая!Отлично провели время! Спасибо!