Мы впервые в Саратове, это кафе было рядом, зашли, вкусно покушали, ребенок сыт и доволен. Порадовали порции, немного даже не рассчитали с величиной донера)). Латте вкусный, мне понравился. За те деньги, что мы заплатили, мы очень довольны, спасибо коллективу! Рекомендуем как быстрое и недорогое место, особенно для подростка.
Место убили окончательно. Еда стала отвратительная, невкусная, но по цене ресторана, (580 руб за кусочек курицы под непонятно чем и безвкусной тыквы), меню как в дешевой столовой, на раздаче не наши лица, даже боюсь представить кто там на кухне... Шумно, очереди. Крайне невежливы, не все конечно, но и одного-двух хамов хватит.
Была там несколько раз в течение нескольких лет, первые разы радовались, что появилось такое хорошее место прямо на Красной площади - уютно, недорого и атмосферно. Последний год все хуже и хуже - сначала цены непомерно выросли, испортилось меню, а теперь еще и персонал соответствует. От советского ретро остались только большие очереди и хамство. Ну и пирожки с капустой еще вкусные.
Не рекомендую и сама не пойду больше.
Отличное место для семейного отдыха, все самое необходимое, кондиционер, кухня, свои удобства, отдельный вход. Красота кругом, все сделано с любовью к людям. Сумасшедшие закаты! Очень радушные и гостеприимные хозяева! Вернулись и еще вернемся❤️
Очень понравилась студия! Мастер Дарья аккуратная, креативная, отличный мастер и неравнодушный человек, предложит самое лучшее и сделает по высшему разряду👌🏻
Вкуснейшие хинкали и хачапури👍! Атмосфера домашняя, грузинская музыка, всегда приятно бывать. Также и на вынос заказывали здесь еду. Рекомендую от души!
Не первый раз делаю у мастера Дарьи японский маникюр, очень довольна! Даша аккуратный и профессиональный мастер, всегда учитывает просьбы и нюансы, и человек интересный). Хочу отметить мастера по волосам Александру👍, профи, креативная, любит свое дело и отзывчивая. В целом студия очень позитивная, дружный коллектив и приятная атмосфера, часто устраивают программы для клиентов. Есть корейский шоу-рум👌🏻
Нам очень понравилась Лавка - это было первое кафе, в которое мы зашли по приезду. Еда как дома, банальная селедка под шубой - вкусная! Сырники - нежные и вкусные! Цены приятно удивили, особенно когда прошлись по центру)). Рекомендую👍