Центр печати оставил двоякое впечатление. К сожалению, в помещении нет Wi-Fi, и сеть плохо ловит, что затрудняет отправку файлов. Печать заняла много времени.Что касается обслуживания, то я столкнулась с недостаточно вежливым подходом. На мои вопросы не было получено чётких ответов, а сотрудница вела себя не очень профессионально, игнорируя мои просьбы. Думаю, что к клиентам, особенно студентам, стоило бы проявлять больше внимания и доброжелательности.
Отличные аксессуары для гигиены полости рта ) ранее пользовалась другой известной фирмой, решила приобрести что то более современное. И не ошиблась, у этой фирмы очень широкий ассортимент продукции по приемлемым ценам, по качеству чистки- разницу не заметила, а вот в цене действительно да. Также, как для девушки, для меня важна эстетика, приборы не только профессиональные, но также есть широкая линейка цветов ) у меня фиолетовый ) в общем рекомендую ) можно улучшить домашний ежедневный уход недорого, а для тех у кого брекеты особенно рекомендую, так как раннее носила их и знаю какие это траты для ухода, опять таки ершики стоят в два раза дешевле чем у других фирм типо президент и тд.
Женщина которая там работает -огонь, зашли спросили можно ли распечатать документ. Встретила со словами « Да что с вами крымчанами не так, читать не умеете» далее последовала лекция отчитывающая меня. Никому не советую.
Я была в Гейше уже несколько раз и каждый раз отдыхаю настолько хорошо, что даже ни разу не сделала фото ни еды, ни коктейлей! Что могу сказать - одно из самых классных заведений, где можно очень вкусно выпить в ЦАО, причём работает оно 24/7! Просто вау! Покушать здесь тоже можно весьма неплохо, но дороговато. Я обожаю Гейшу и все, кого я сюда привожу- это любовь навсегда. Так что искренняя рекомендация к посещению! Всем любви!
Потрясающий город недалеко от Москвы! а на Рождество Христово это оказалось просто волшебной идеей для нашей компании (нам 23–25 лет). Очень мило и уютно. Можно покататься на кон ьках и ватрушках. Здесь действительно развита туристическая инфраструктура: всё продумано для удобства гостей, в местных заведениях неплохой сервис. А самое главное для нас - очень много мест и заведений - DOG Friendly, мы были с 2мя собачками и было оч комфортно! К сожалению, на праздничную службу мы не попали, но обязательно вернёмся снова. Здесь царит удивительная атмосфера, пропитанная русским духом!
Неплохое современное кафе с интересной концепцией и хорошим выбором блюд. Кукурузный крем-суп с креветками (300 руб.) оставил приятные впечатления: креветки большие и свежие, вкус насыщенный. А вот сливочный суп с лососем и шпинатом (330 руб.) хоть и лосось тоже свежий и вкусный, оказался весьма лёгким, ближе к «летнему» варианту — возможно, стоит заранее предупреждать об этом гостей. Лимонад оказался довольно приятным и, что важно, с более-менее натуральным вкусом.
Хотелось бы пожелать заведению дальнейшего процветания и порекомендовать расширить меню соусов, так как именно их немного не хватило к хрустящему батату. Было бы здорово увидеть, к примеру, классический чесночный айоли, трюфельный соус, honey mustard, ранч или spicy mayo. В целом впечатление о кафе осталось позитивное, вернусь. Желаю ребятам удачи!
Отличный магазин с большим ассортиментом и хорошим сервисом. Проконсультировали и починили некоторые детали скутера. Приятный и вежливый персонал, отдельное спасибо Руслану и Дмитрию. Рекомендую!
Выражаю благодарность Ашиковой
Эльвине Ибрагимовне ! Моя спасительница! Требовалось срочное лечение (пломбы) и переустановка ретейнера. Мне тяжело доверять новым врачам, привыкла в своему (в другом городе) но Эльвира Ибрагимовна сразу расположила. Очень аккуратно и надежно установила пломбы. Ретейнер тоже видимо на века. В общем спасибо! Обязательно вернусь и порекомендую знакомым. Желаю процветания сети, весь персонал очень вежливый.
Не верьте отзывам . Пришла на консультацию, провел ее непонятный специалист ,ведь диаг ноз поставили неправильный, также как и лечение. К слову это лечение усугубило мою ситуацию. Навязали кучу препаратов уходовых, когда звонила узнавала, кто в тот день работал, выяснилось что процедуры и консультацию делал человек который отсутствовал в тот день.
Итог таков, консультация + обработка стоп+ их непонятные препараты вышли мне в 13+ тыс рублей !!
И кучу времени на дальнейшее лечение в других клиниках!
НЕ СОВЕТУЮ
надо было вообще лицензию их проверить