В дни скидок, очень плотно вещи висят. Неоправданно сдвигается, остаётся мало примерочных. Вещь не рассмотреть, достаёшь обратно не возможно повесить.Каждая вещь индивидуально и её хотелось бы рассмотреть для этого хоть 20 см на кронштейн жолжно быть свободным, а продавцы-консультанты все уплотняют. Это огорчает.
Очень сильно охраняется внутри, человек 5 смотрят за 1 входящим, прямо иногда смешно. Можно же обойти, на путях нет ни одного охранника, делай что хочешь. А так чисто
Путь к одноименной остановке совсем не плагоустроен для пермяков. Ходим где удобно, поэтому это необходимо учитывать. Ставить ограждения если ходить опасно, и беречь газон от пешеходов.благоустройство экогазоном очень подходит для таких зон, где люди "срезают" путь к остановками общественного транспорта и т.п. Такое наблюдаю по всей Перми, все облагорадивание территорий, их озеленение "коту под хвост" если не учитывать простых пешеходов. Наверное главные архитекторы и дизайнеры от дома до работы и за хлебос подземных парковок хотят. Поэтому и не вкусе, что их проекты не для жизни.
Позвонила следователь просила мне представиться т.к моего отчества не знает. Вызвали дать пояснения. Вместо повестки прислали смс, утверждала, что это равноценно. Сейчас так много телефонных мошенников, очень странный подход.